ДТП
17:17, 15 января 2018 г.

Тише едешь – целей будешь

ДТП

Несмотря на гололед смертей на дорогах Орла в ДТП в минувшие выходные не случилось. Понедельник тоже оказался позитивным.

Всего за субботу, воскресенье на территории Орловской области было зарегистрировано 32 ДТП. Только в одном случае единственный человек получил телесные повреждения. Погибших нет.

По сообщению пресс-центра ГИБДД по Орловской области, 13 января в 13 часов 35 минут водитель 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 21150, следовал по Московскому шоссе со стороны ул. Михалицына в направлении ул. Металлургов. Беда настигла в районе д. 99, где мужчина не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ВАЗ21150. «Жертвой» оказался тоже мужчина 68 лет от роду. Он двигался впереди в попутном направлении.

Сотрудники ГИБДД расценивают эти дни, как благополучные. Будьте бдительны на дорогах и не попадайте в полицейскую статистику. Ведь орловские дороги в прошлом году забрали более 30 человек

#ДТП #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"