10:00, 17 января 2018 г.

Жизнь чемпиона завершилась на Орловщине

Член сборной России по пулевой стрельбе Валерий Давыдов покончил с собой в Болховском районе Орловской области. Умер не сразу.

Валерию было всего 20 лет. Он приехал в гости к своей девушке. Как сложилась встреча, доподлинно неизвестно, но парень вышел во двор и нанес себе смертельное ранение.  В критическом состоянии он был доставлен в больницу, где через два дня скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, девушка просто отказалась впредь продолжать отношения с молодым человеком.

В Стрелковом Союзе России по данному факту очень переживают. Говорят, что гибель Давыдова стала «горькой трагедией для стрелкового сообщества».
НАША СПРАВКА
Валерий Давыдов был членом сборной России по пулевой стрельбе. 20-летний спортсмен являлся призером чемпионатов мира и Европы среди юниоров 2016 и 2017 годов в стрельбе по движущейся мишени.

#спортсамоубийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"