11:35, 22 января 2018 г.

Тульский подрядчик в Орле дворы не обустроил

Арбитражный суд Орловской области назначил заседание по иску муниципального «Управления коммунальным хозяйством г. Орла» к подрядчику – тульской компании «ДВИН» на общую сумму 2,6 млн рублей.

В программу благоустройства города 2017 года, которые делал «ДВИН», вошли три двора. Ни один из них не прошел лабораторные исследования. Соответственно, не будет принят соответствующими службами. Не все так плохо: «ДВИН» делал благоустройство парка «Ботаника». Исход ситуации: сроки сдвинуты, но работы все же приняты.

УКХ просит суд взыскать с подрядчика, работавшего на дорогах и во дворах Орла пенни по муниципальным контрактам.

В предварительном заседании в лице  ответчик генерального директора компании  Унана Чрагяна иск не признал.

КСТАТИ

ООО «Двин» зарегистрировано в августе 2016 года в Туле в комнате №10 дома №16 улицы Октябрьской. На момент получения орловских контрактов компания существовала менее года. Ее уставной капитал уставной капитал составлял всего 10 тысяч рублей.

 

#Орел #дворы #благоустройство #Тула
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"