14:15, 22 января 2018 г.

Орловские дети любят Глинку

26 января в 18.00 в МБУДО «Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки» пройдет концерт выпускников прошлых лет. Это станет началом цикла мероприятий, посвященных 50-летию школы. 

На сегодняшний день в школе обучают не только музыкальному, но и хореографическому, театральному искусству, а также живописи. Вообще с 1968 года детская школа искусств воспитывает истинных пропагандистов художественного творчества, приобщает юное поколение города Орла к миру искусства

Сотни выпускников покинули стены этой школы. Не все они стали известными музыкантами, художниками, хореографами. Однако каждому было привито чувство родства для уважения к культуре России и Орловщины. Насколько это было успешно, покажет встреча 26 в родных стенах. Вход свободный.

#Орел #школа #Глинка #Юбилей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"