15:02, 23 января 2018 г.

Спустя два года орловскому ребенку-инвалиду установят подъемник

Подъемник в доме на улице Раздольная (дом №26) заработает к концу недели. Об этом сегодня на совещании в мэрии заявил  первый заместитель главы администрации города Орла Олег Минкин. Но без уголовного дела не обошлось.

По его словам, новое устройство было куплено, смонтировано и установлено в рамках решения суда. Уже сегодня сотрудники управления коммунального хозяйства устранят замечания в работе отдельных частей подъемника. Следующий этап – проверка Ростехнадзора.

Напомним, подъемник в этом доме уже давно должны были установить. Неоднократно на совещаниях глава администрации Орла Александр Муромский давал поручение провести служебную проверку в отношении тех должностных лиц, по вине которых подъемник не был своевременно введен в эксплуатацию. В итоге провинившиеся получили выговор.

#Орел #Раздольная #подъемник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"