16:17, 24 января 2018 г.

Всем орловцам не надо поверять счетчики на воду

 

В почтовые ящики многих жителей города пришло повторное извещение от Единой городской службы по контролю учета водоснабжения и водоотведения.

Оно призывает в обязательном порядке проверить счетчики. Иначе, если не успеть до 15 февраля, платить за воду придется по общему нормативу. Это гораздо больше, чем по счетчикам. Разница в цене зависит от площади жилья.

Только в документе не указано, что поверка счетчиков на горячую воду проводится один раз в четыре года, на холодную – раз в шесть лет. Если вы поверяли счетчики в указанные сроки, просто игнорируйте это извещение.

Тем, кто по срокам не укладывается, лучше позвонить по телефону 8 (4862) 48-84-00. Даже если по каким-то причинам извещение не попало в ваш  почтовый ящик, берегите свои деньги.

#орел #поверка #счетчики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"