17:45, 24 января 2018 г.

Орловец постоянно истязал свою 5-летнюю дочь

Фото:

За это на него, прежде уже судимого, заведено уголовное дело по  п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание», ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

По сообщению пресс-службы УВД по Орловской области, расследование дела Следственным комитетом завершено. Следствием установлено, что обвиняемый c мая по август 2017 года систематически истязал свою 5-летнюю дочь, нанося ей множественные телесные повреждения. В ход шли ремень, струны от гитары, шнуры, хворостины. Девочка испытывала сильные физические и психические страдания. Только в чем была ее вина, непонятно.

- В августе прошлого года к нам поступило сообщение о совершении преступления в отношении малолетней, - говорит старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Юлия Дорофеева. – Мы сделали все, что могли.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для его рассмотрения.

#орел #отец #истязание #дочь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"