11:40, 25 января 2018 г.

Убойный пункт ЗАО «Славянское» на Орловщине пока работать не будет

Фото:

В работе предприятия, находящегося на территории Верховского района Орловской области, сотрудники Россельхознадзора нашли многочисленные нарушения. Наиболее грубые касаются использования биотермических ям для сброса биологических отходов. 

- По результатам проверки в отношении юридического лица возбуждено два дела об административном правонарушении, по итогам рассмотрения которых Верховский районный суд приостановил деятельность убойного пункта ЗАО «Славянское» и утилизацию биологических отходов в биотермическую яму, - говорит  руководитель пресс-службы управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям Ольга Чанова.

В итоге в отношении  юридического лица возбуждено два дела об административном правонарушении. По результатам их рассмотрения Верховский районный суд приостановил деятельность убойного пункта ЗАО «Славянское» и утилизацию биологических отходов в биотермическую яму.

 

#орел #убойныйпункт"Славянское"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"