16:50, 26 января 2018 г.

В Орле уменьшилось количество дорожных происшествий

Согласно официальной статистике, представленной на заседании комиссии по профилактике правонарушений, в период с 1 января по 31 декабря прошлого года на территории города Орла было зарегистрировано на 17,2 % меньше ДТП.

В общей сложности в 2017 году было выявлено 5157 правонарушений на дорогах города, 29 из них зарегистрированы при участии водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения транспортных средств  или же наезда на пешеходов, за 2017 12 человек погибли, 480 человек получили травмы различной степени тяжести. Непосредственно на пешеходных переходах было выявлено 57 дорожно-транспортных правонарушений, в которых 2 человека погибло, 51 человек (14 из которых - дети)  получил травмы различной степени тяжести.

#ДТП #Орел #безопасность #движение #дороги #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"