09:55, 31 января 2018 г.

Полицейский, вытащивший ребенка из упавшей в реку машины, получил медаль «За смелость во имя спасения»

 Инцидент произошел в прошлом сентябре.  Помощник оперативного дежурного ОМВД России по Колпнянскому району прапорщик полиции Юрий Морев находился в свой выходной день на рыбалке, когда услышал, как что-то большое упало в воду. Он пошел в сторону шума и увидел у противоположного берега погружающийся в воду автомобиль. Полицейский, не раздумывая, бросился в воду. Подплывая, он услышал крики ребенка. В этот момент на помощь Юрию поспешил отец малыша. Благодаря слаженным действиям полицейского и отца ребенка, мальчика удалось спасти.

За проявленную смелость при спасении утопающего человека Юрия Морева поощрили ведомственной медалью «За смелость во имя спасения». Награду сотрудник получил из рук начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Юрия Савенкова.

#МВД #Область #Медаль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"