11:10, 31 января 2018 г.

Подъемник на ул. Раздольная исправен

Работа подъемника, необходимого мальчику в инвалидной коляске из дома №26 на ул. Раздольная, лично проверена первым заместителем главы администрации Орла Олегом Минкиным.

Об итогах обследования было доложено главе администрации города Александру Муромскому, на еженедельном рабочем совещании вчера, 30 января.

Совместно с представителем управляющей компании, подрядчиком, выполнившим работы, и мамой мальчика была проверена исправность подъемника. Нареканий нет.

Оформление документов на приемку объекта находится в завершающей стадии. Так же предстоит поставить подъемник на учет Ростехнадзора. Александр Муромский проконтролировать этот момент поручил лично.

В прошлом году глава администрации города назвал ситуацию с подъемником вопиющей. Сотрудник Управления коммунальным хозяйством убежал от журналистов одного из федеральных телеканалов вместо ответа на вопрос про подъемник.

#Орел #Раздольная #подъемник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"