14:40, 31 января 2018 г.

Вчера артисты ансамбля «Славица» поделились добротой

При участии неравнодушных молодых сердец «Корсунской дружины».

Вчера, 30 января, на базе ансамбля «Славица» состоялась концертная программа «Рождество со «Славицей», в рамках благотворительной акции «Поделись добротой».

Артисты ансамбля «Славица»

На концерте выступили артисты ансамбля «Славица», и участники православного молодёжного центра «Корсунская дружина», действующего уже два года под эгидой Корсунской пустыни.

Участники православного молодёжного центра «Корсунская дружина», и участники православного молодёжного центра «Корсунская дружина»

Участники православного молодёжного центра «Корсунская дружина», и участники православного молодёжного центра «Корсунская дружина»

Данная акция проводится для воспитанников детских интернатов и детских домов, у которых есть физические недостатки. В ней задействованы молодые сердца, неравнодушные к проблемам в обществе, открытые чужому горю.

Её цель: популяризация русской национальной культуры, приобщение молодежи к русским обрядам, традициям.

Артисты ансамбля «Славица»

В начале года такие концерты уже прошли в деревне SOS-Лаврово, специальной (коррекционной) общеобразовательной школе 14, в Орловской общеобразовательной школе-интернате для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи, для маленьких пациентов детской областной клинической больницыимени З.И. Круглой, а так же на базе ансамбля «Славица» для воспитанников «Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Артисты ансамбля «Славица»

9 февраля артистов ансамбля «Славица» ждут в гости воспитанники «Болховского детского дома для детей с физическими недостатками».

С этого года благотворительная акция «Поделись добротой» станет проектом орловского отделения партии «Единая Россия». Это будет одним из подарков артистам ансамбля «Славица», которому в этом году исполнится 25 лет с момента присвоения коллективу профессионального статуса.

 

 

 

 

#Благотворительность #Акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"