13:27, 1 февраля 2018 г.

Жителям города предоставляют возможность в выборе мест для благоустройства в 2018 году

29 января в администрации города прошла встреча с активными горожанами с целью максимально широкого информирования жителей о проходящем опросе по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в этом году.

      О концепции развития Орла в 2018 году и возможности принять активное участие в благоустройстве города представителям профсоюзов и общественных организаций рассказал первый заместитель главы администрации Орла Олег Минкин.

      Олег Вячеславович дал разъяснения по поводу перечня объектов, представленных для голосования на сайте администрации города Орла в разделе «Опрос по выбору общественных территорий», а также о возможности внесения новых предложений.

      В список общественных территорий, которые могут попасть в программу благоустройства в 2018 году, 37 объектов. На сегодняшний день в лидерах голосования Городской парк культуры и отдыха, Дворянское гнездо и парк Ботаника.

      Кроме того, участники голосования могут до 9 февраля вносить свои предложения. Сделать это можно тремя способами:
* через Интернет-приемную на сайте администрации города Орла,

* по телефону 76-23-73 (отдел мониторинга в сфере благоустройства и санитарного содержания городских территорий управления городского хозяйства и транспорта),

* а также через редакцию «Орловской городской газеты».

По итогам опроса и обращений жителей 10 февраля будет сформирован окончательный список. Рейтинговое голосование по отбору территорий пройдет на избирательных участках города 18 марта.

#благоустройство #жители #город #опрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"