Не делайте людям больно, как было больно мне!
03:05, 2 февраля 2018 г.

Протест против кандидата в президенты

Не делайте людям больно, как было больно мне!

Житель Красноярска Николай Маркелов в качестве протеста против кандидата Ксении Собчак набил татуировку с изображением телеведущей, единорогом и лозунгом «Против всех».

17 ноября 2017года появился новость о том, что Ксения Собчак будет баллотироваться в президенты. После того как телеведущая сообщила о своих планах, жителя Красноярска Николая Маркелова посетило желание набить татуировку с изображением телеведущей, единорогом и лозунгом «Против всех».

Идея с единорогом пришла, после того как парень в маске единорога сорвал пресс-конференцию Ксении Собчак. Набив татуировку, он пытался оригинальным способом отговорить телеведущую от выдвижения в президенты. Свой поступок житель Красноярска объясняет так: «Когда мне делали татуировку, было очень больно. Так вот, Ксюш, не нужно Вам в президенты, не делайте людям больно, как было больно мне».

Тем не менее, поступок Николая Маркелова ни как не повлиял на решение Ксении Собчак. Собрав 100 тысяч подписей, необходимых для регистрации, телеведущая будет участвовать в выборах президента Российской Федерации!

#выборыпрезидента #КсенияСобчак #протест #единорог #татуировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"