15:57, 2 февраля 2018 г.

«Спецавтобаза» займется уборкой стихийных свалок

На следующей неделе МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» уберет контейнерные площадки, на которых наблюдается перенакопление мусора. 

Как сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта Александр Филатов, речь идет о свалках в районе дома No5 на ул. Кромская, в Бетонном переулке и в районе дома No104 на ул. Комсомольская.

— Перенакопление наблюдается вблизи домов, которые в настоящий момент находятся без управления. Поэтому ответственность за уборку отходов лежит на администрации Орла. Средства поступают из городского бюджета, — пояснил Александр Николаевич.

Он также отметил, что в целом по Орлу ситуация с вывозом отходов под контролем. Ежедневно сотрудники АТК территориальных управлений проводят мониторинг мусорных площадок. В случае перенакопления ситуация решается в индивидуальном порядке.

#мусор #свалка #контейнеры #вывозотходов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"