14:46, 8 февраля 2018 г.

Орловец позвал знакомого в гости и остался без дорогостоящего телефона

Полиция уже установила злоумышленника.

В полицию обратился житель Заводского района, который заявил о пропаже телефона стоимостью более 15 тысяч рублей. Мужчина рассказал, что  распивал в кафе спиртное с новым знакомым и пригласил мужчину в гости, где они продолжили банкет. В процессе распития алкоголя орловец уснул, а проснувшись, не обнаружил ни гостя, ни телефона. Полного имени и места проживания нового знакомого заявитель не знал, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Полицейские установили 24-летнего местного жителя, причастного к хищению телефона. Мобильник он оставил у себя и пользовался им. Полицейские изъяли похищенное.   

В отношении злоумышленника следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

#телефон #кража #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"