16:04, 9 февраля 2018 г.

В Орле выберут самую красивую студентку ОрелГУЭТ

В рамках ежегодного конкурса, на звание самой красивой девушки университета, Центр Культуры и Досуга объявляет кастинг на участие.

Орловский Государственный Университет Экономики и Торговли на протяжении многих лет выявляет свою самую красивую студентку. В прошлом году они определили и Мистера ОрелГУЭТ, им стал Гаджибейли Исмат, звания Мисс удостоилась Кузьмичева Юлия.

Каждый год это значимое событие в ВУЗе проходит весело, массово, креативно и с большим вниманием у публики и участников. Интерес проявляют и спонсоры, которых огромное количество. Они присутствуют в жюри и определяют победителей в различных номинациях, дарят призы и подарки конкурсантам.

В этом году ВУЗ пошел дальше и приготовил новую программу проведения мероприятия! Какую именно? Узнаете позже! Следите за новостями на нашем сайте и группе в контакте. Будет интересно!

#кастинг #мисс #ОрелГУЭТ #студенты #красота
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"