09:41, 17 февраля 2018 г.

Орловский мер опередил Екатеринбург и Смоленск

Мер Орла Василий Новиков на 75 месте среди 88 меров России.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ провёл анонимное исследование деятельности мэров столиц регионов и крупных  городов Российской Федерации за 2017 год .

Результаты «Национального рейтинга» формировались на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов не только главных профессиональных экспертов, но и людей из абсолютно разных отраслей. В число опрошенных вошли такие яркие фигуры как Владимир Жириновский, Сергей Белоконев, Сергей Марков, Алексей Кондратьев и другие. Такой широкий состав экспертов позволяет сделать «Национальный рейтинг мэров» наиболее приближенными к мнению «простых людей».

Первые три места в рейтинге занимают меры Тюмени, Уфы и Москвы. Н последних строчках рейтинга меры Волгограда и Биробиджана. 

#Орёл #мер #рейтинг #национальный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"