10:48, 17 февраля 2018 г.

В Орле количество наркопреступлений выросло, а контролирующие лица получили благодарность

В администрации Орла подвели итоги работы по противодействию незаконному обороту наркотических веществ в 2017 году. 

В Орле борьбу с оборотом наркотических веществ, наркопреступлениями и наркозависимостью ведут серьёзные государственные ведомства и антинаркотические комиссии, не считая общественников. Несмотря на это, только на учёте в Орловском наркологическом диспансере сегодня состоят 630 человек. По итогам 2017 года, в 2,2 раза снизилось количество учащихся средних учебных заведений - потребителей запрещенных средств  (с 31 до 14). Но количество школьников-потребителей увеличилось почти в 2 раза (с 8 до 15 человек), а количество наркопреступлений увеличилось на 33,2%. 

По итогам года глава администрации города, председатель городской антинаркотической комиссии Александр Муромский вручил благодарственные письма администрации города заместителю начальника четвертого отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области Алексею Шляхову, старшему инспектору по особым поручениям отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Максиму Садочкову и другим. 

#Орёл #наркотики #школьники #благодарность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"