16:05, 26 февраля 2018 г.

Потенциальный спонсор ФК «Орёл» взял паузу

Футбольный клуб «Орел» в поисках инвеститоров, которые будут способствовать развитию нашего футбола. Один из несколько возможных спонсоров ФК «Орел», является Вадим Ремизов. На прошлой недели Ремизов посетил Орел, но пока не принял решение в отношении финансирования клуба.

В начале 2018 года депутат областного совета Сергей Потемкин внес предложение о создание в Орле «народной команды» ФК «Орел». Потемкин заверил, что в нашем регионе имеются бизнесмены, которые готовы вложить личные средства для финансирования профессионального клуба, но для реализации этого предложения необходима поддержка со стороны властей. Несмотря на это,  власти города продолжают вести переговоры с инвесторами из других регионов, от которых пока нет конкретных предложений.

Ранее глава региона Андрей Клычков заявил, что городская футбольная команда, не должна зависть от бюджета региона.

#спорт #Орел #ФК #футбол #спонсор #финансирование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"