14:44, 28 февраля 2018 г.

Орловские пожарные определят лучших по оказанию помощи при ДТП

1 марта в Советском районе города Орла пройдут соревнования на звание «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП».

В соревнованиях примут участие команды пожарно-спасательных частей городов Орел, Ливны и Мценск, Специализированной пожарно-спасательной части и пожарной части № 3 по охране поселка Знаменка и Орловского района.

Каждая команда состоит из четырех человек (три бойца и один водитель). Все они должны иметь навыки оказания первой помощи и работы с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом.

В ходе соревнования участники будут тушить условный пожар, обесточивать электропроводку автомобиля, извлекать из покореженного автомобиля «пострадавшего», оказывать ему первую помощь и передавать врачам скорой медицинской помощи.

Смотрите наши материалы о соревнованиях, о тренировках пожарных.

#Орёл #пожарные #соревнование #март #ДТП #последствия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"