17:08, 2 марта 2018 г.

Два орловских предпринимателя встретятся лицом к лицу в последней схватке

Фото:

Завтра, 3 марта, 11:00, в конгресс-холле ГРИНН в формате спортивного фестиваля пройдёт своеобразный «спортивный фестиваль для неспортивных людей» — сражение за звание победителя проекта «Баттл Предпринимателей в Орле»!

Этим мероприятием завершится необычный орловский благотворительный образовательный и мотивационный онлайн- и офлайн-проект «Баттл Предпринимателей в Орле».

Он начался как дружеское соревнование двух далеких от спорта людей: Евгения Путилина и Дениса Цветова, заинтересовал общественность и превратился во флешмоб, направленный на поддержку спорта и здорового образа жизни.

Баттл в ГРИННе будет состоять из двух раундов, в которых орловские мужчины покажут свои силы в спортивных упражнениях.

Запланированы розыгрыши, соревнования, подарки от партнеров, выступления профессиональных спортсменов и творческих коллективов. Специальный гость церемонии — всемирно известный кикбоксер, чемпион Владислав Brilliant Туйнов!

Вся прибыль от мероприятия будет направлена на приобретение спортивного оборудования для Нарышкинской школы-интерната для детей-сирот.

Перед состязанием участники проверили свое здоровье, прошли полное медицинское обследование. Заключение врачей: к Баттлу готовы: сердце — в порядке, голова — в порядке, зрение — отличное, всё в норме.

Напомним, два орловских предпринимателя, Евгений Путилин и Денис Цветов вступили в схватку, чтобы показать, как добиться успеха на пути к здоровому образу жизни. Участники пытаются доказать, что привести себя в отличную спортивную форму за короткое время под силу каждому. Вдохновившись их примером, пользователи социальных сетей также стали заниматься физической культурой и рассказывать об этом.

Спортивную, информационную и моральную поддержку Денис и Евгений получают от единомышленников: у каждого своя команда добровольцев и тренер. Содействие инициативе оказывает Правительство Орловской области, Администрации города Орла, Управления физической культуры и спорта Орловской области.

#Орёл #состязание #баттл #предприниматели #благотворительный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"