У соседей
14:58, 5 марта 2018 г.

Украина не принимает

У соседей

270 большегрузных автомобилей скопились в пункте пропуска "Троебортное" на границе с Украиной в Брянской области. В районе "Треобортного" развернуты пункты обогрева МЧС России.

На украинском пункте пропуска "Бачевск" не расчистили снег, и украинская сторона пока не пропускает большегрузы. Грузовики прошли оформление российской таможней и находятся на нейтральной территории.

В таможенном ведомстве посоветовали всем грузоперевозчикам, въезжающим в Россию с территории Украины, пересекать границу в брянских пунктах пропуска "Погар" и "Новые Юрковичи", где очередей нет.

Российская таможня за это время приняла с украинской стороны 129 грузовых и 183 легковых автомобилей, на выезд из России оформили 138 грузовиков и 158 легковых автомобилей.

#Брянск #большегрузы #граница #Украина #пропуск #снегопад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"