09:36, 6 марта 2018 г.

Орловские автоледи уже откликнулись на призыв погонять

Женщины Орла посоревнуются в скоростном вождении автомобиля в условиях городских улиц.

Как сообщили сайту в управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации г. Орла, уже поступили первые заявки на участие в объявленном вчера открытом автомобильном конкурсе «Автоледи Орел — 2018». До 27 марта приём заявок продолжается.

Напомним, конкурс пройдет 1 апреля за администрацией Орловской области (ул. Салтыкова-Щедрина от пересечения ул. Пионерская до ул. Полесская). Регистрация участниц начинается в 10.00. Торжественное открытие в 11.00. Начало соревновательных заездов в 11.30. 

В прошлом году в этом конкурсе участвовали 15 орловчанок на своих железных конях. В этом году дату проведения заездов сдвинули на апрель в связи с погодными условиями. Всё-таки, за рулём женщины. Хотя в остальном они вряд ли уступят мужчинам.

Об орловских девушках футболистках читайте на нашем сайте.

#Орёл #соревнования #автомобиль #женщины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"