13:02, 7 марта 2018 г.

Орловские пользователи газового оборудования смогут выбирать обслуживающую организацию

Граждане и юридические лица вправе заключать договоры о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования с любой специализированной организацией.

Как информирует Управление государственной жилищной инспекции Орловской области, речь идет о специализированных организациях, которые отвечают требованиям, предъявляемым к лицам, осуществляемым деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

На сегодня осуществлять такую деятельность в Орле и Орловской области имеют право 7 организаций помимо Межрайонного газового треста «Орёлгоргаз» ОАО «Орёлоблгаз».

Напоминаем. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штрафные санкции за уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

#Орёл #газовое #внутридомовое #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"