14:44, 7 марта 2018 г.

Вглядитесь в это лицо! Орловских пенсионеров грабят нещадно

Преступники выбрали самых слабых и самых доверчивых. С особым цинизмом они отбирают последние деньги у тех, кто уже напоминает младенцев.

Практически через день в сводках орловских происшествий значатся ограбления пенсионеров. Грабят в своих домах и на улицах города. Кем только не представляются мошенники, контролёрами газовых служб, социальными работниками, целителями, теперь вот представились журналистом, пришедшим написать статью.

В частный дом к пожилой жительнице Заводского района, 1926 года рождения, постучалась неизвестная женщина. Представившись корреспондентом газеты, она попросила бабушку найти документы. Пока та искала, лжекорреспондент похитила пенсию, 20 тысяч рублей. Пенсионерка обратилась в полицию.

Потерпевшая подробно описала злоумышленницу, и эксперт-криминалист составил фоторобот подозреваемой. Вглядитесь в это лицо! Наверняка эта женщина подыскивает очередные жертвы.

Напомните пожилым родственникам, которые одни остаются дома, что бы они не доверяли незнакомым людям, не впускали их в свое жилище, расскажите им о различных способах обмана и совершения краж.

О других случаях грабежа и убийства пенсионеров читайте на нашем сайте.

#Орёл #пенсионеры #грабят #деньги #обман #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"