18:02, 7 марта 2018 г.

Орловской талантливой молодёжи дадут "порулить"

Выявить молодых профессионалов, способных эффективно руководить в сферах муниципальной и государственной службы, поможет запланированный конкурс «Молодые лидеры Орловщины». 

«Молодые лидеры Орловщины» это не только конкурс, но и целая программа. Глава региона Андрей Клычков не раз высказывался о том, что "самое главное это кадровый потенциал, рост профессионализма как на государственной, муниципальной службе, так и по другим отраслям". 

Большие надежды врио губернатора возлагает на местную талантливую молодёжь. "Орловская  область - второй после Москвы регион в Центральном округе по количеству студентов на 10 тысяч населения. Мы рассматриваем развитие образовательной компетенции в числе стратегических приоритетов» - неоднократно подчеркивал Андрей Клычков. 

Как сообщил глава области, в ближайшее время стартует конкурс «Молодые лидеры Орловщины». Его победители получат возможность пройти стажировку, а затем и трудоустроиться на должности  муниципальной и государственной службы.

#Орёл #губернатор #молодёжь #должности #кадры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"