13:05, 9 марта 2018 г.

Подготовлены орловские бюллетени для голосования на выборах Президента РФ

До выборов Президента РФ осталось 8 дней. В избирательную комиссию Орловской области передано ровно 639908 избирательных бюллетеней. Все помещения, где хранятся избирательные бюллетени, взяты под охрану.

Избирательные бюллетени имеют двойную степень защиты. Это тангирная сетка, которая наложена типографским способом, светло зеленого цвета и специальный знак (марка). 

Избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента для нашего региона изготовлены в орловской областной типографии «Труд». Печатные формы и бюллетени с браком были уничтожены на территории типографии в присутствие ответственных лиц.

Не позднее 16 марта текущего года участковые комиссии произведут поштучный пересчет избирательных бюллетеней, поставят по две подписи членов комиссии с правом решающего голоса и скрепят это печатью участковой избирательной комиссии.

#Орёл #выборы #бюллетени #типография #охрана #печать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"