09:30, 10 марта 2018 г.

Орловская турфирма «Империя отдыха» начала расплачиваться с обманутыми орловцами

Первый миллион рублей в пользу пострадавших от действий недобросовестного туристического оператора "Империя отдыха» взыскан судом.

В настоящее время решения Заводского районного суда города Орла по 6 гражданским делам по искам к ООО «Империя отдыха» вступили в законную силу.

Сумма взысканных в пользу потребителей денежных средств составила 966,7 тыс. рублей, в том числе компенсация морального вреда составила 67 тыс. рублей.

Напомним. Среди пострадавших от недобросовестного туроператора "Империя отдыха» сотни человек, не только в Орловской области, но и в других регионах. Примерно с августа 2017 года «Империя отдыха» перестала оплачивать заказанные туры. 

В сентябре люди, заранее спланировавшие отпуск и оплатившие отдых целыми семьями (около 50 семей) , узнали, что никуда не летят. Стоимость некоторых путевок доходила до 160 тысяч рублей. 

Читайте у нас: орловцев на миллионы рублей "развело" ООО "Дон".

#Орёл #турфирма #расплачиваться #обманутые #клиенты #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"