13:18, 10 марта 2018 г.

Орловцы вспомнят героев - защитников Отечества и участников локальных войн

Объявлен приём заявок на Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы-2018». В конкурсе может попробовать свои силы любой орловец. 

Конкурс проводится Российским военно-историческим обществом, Министерством обороны РФ и другими учредителями в целях сохранения и увековечения памяти о мужестве защитников Отечества и участников локальных войн и военных конфликтов. Отборочный этап проводится по 8 мая 2018 года.

Будет оцениваться лучший рассказ, очерк, стихотворение, песня, фотография и рисунок, освещающие подвиг, судьбу реального героя.

Принимаются отдельные работы (рассказы, очерки, стихи, песни) как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати в период 2015-2017 гг.; песни и рисунки, которые до этого не были победителями в других конкурсах.

Работа должна быть представлена на русском языке в электронном виде по адресу: [email protected]. Главное условие: «Одна заявка – одна работа». Работы должны обязательно сопровождаться заполненной заявкой, образец которой размещен на сайте: www.героивеликойпобеды.рф. 

#Орёл #конкурс #всероссийский #герой #Победа #литературный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"