11:04, 11 марта 2018 г.

Орловский бой орловского чемпиона

23 марта многократный чемпион России и чемпион Европы по кикбоксингу Владислав Туйнов в рамках бойцовского шоу кампании АСВ проведет в Орле рейтинговый поединок с японцем Юи Хироно.  

Четыре года не было боев в Орле. На вопрос, не помешает ли в поединке волнение от боя перед земляками, девятнадцатилетний Влад ответил  по-чемпионски: " В ринге мне ничто не будет мешать. Есть я, есть соперник и мне необходимо только победить"

Напомним. Кикбоксинг включает в себя несколько видов восточных единоборств. Это и карате, и тхэквандо, и ушу, плюс бокс: тайский и английский. С английского «кикбоксинг» переводится как «поединок руками и ногами». Здесь дерутся и руками, и ногами, как на средней, так и на дальней дистанции. Бить можно в полную силу в любые части тела. В кикбоксинге можно сражаться без обуви, это классический вариант, или в специальной обуви, французский вариант. 

О других боях "Орловского бриллианта" читайте на нашем сайте.

#Орёл #кикбоксинг #Туйнов #бойцовское #шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"