13:51, 14 марта 2018 г.

Жители Орла будут выбирать не только Президента страны

Фото:

18 марта орловцы будут выбирать не только Президента страны, но и концепцию развития города Орла на 2018 год. 

Как пояснили представителю нашего сайта в пресс-центре Администрации Орла, голосование по концепции развития Орла на 2018 год будет проходить на 81 участке, расположенном в непосредственной близости от официальных избирательных участков. Паспорт для внутригородского голосования предъявлять не требуется.

В бюллетене для голосования проставлены две позиции: "За" концепцию развития Орла и "Против" концепции развития Орла. С документом можно знакомиться на сайте Администрации города. В отпечатанном виде каждый желающий сможет просмотреть его непосредственно перед голосованием на участке.

Концепция включает разделы "Формирование современной городской среды", "Выполнение работ по содержанию и ремонту улично-дорожной сети города Орла", "Программу по безопасности дорожного движения", программу «Экология города Орла», "Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", "Обеспечение жильем молодых семей в городе Орле", "Развитие социальной сферы" и другие. 

О бюллетенях для выборов Президента, об орловском проекте «Формирование комфортной городской среды» читайте у нас.

#Орёл #концепция #развитие #город #голосование #выбор #участки #бюллетень
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"