12:47, 15 марта 2018 г.

Не верь своим орловским глазам, а верь информации Спецавтобазы

Фото:

По последнему отчёту чиновников орловской Спецавтобазы, «в Орле тротуары чистятся с помощью минитракторов. 88 человек вручную разметают тротуары, подходы к мостам и остановкам, скверы и парки». Получается, Спецавтобаза видит одно, а жители Орла- другое.

По словам представителя Спецавтобазы Николая Толмачева, «сегодня, 15 марта, на улицах Орла работают 40 единиц техники: 11 комбинированных дорожных машин, 6 самосвалов, 5 тракторов с щеткой, 6 фронтальных погрузчиков и др. Также в уборке задействована привлеченная техника. В графике сегодняшнего дня — уборка и посыпка песко-соляной смесью мостов и центральных улиц города и тротуаров: Комсомольской, Октябрьской, Московской, Карачевской, Наугорского и Московского шоссе. По мере возможности техника выедет на второстепенные улицы».

Особенно удивляет «тротуары чистятся с помощью минитракторов». Если и есть случаи прочистки тротуаров в Орле в течение всей зимы, то это достаточно редкое исключение.

#Орёл #спецавтобаза #улицы #тротуары #чистят #техника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"