14:06, 15 марта 2018 г.

В Орле опять подожгли нежилой дом

Фото:

Инцидент произошел вчера вечером. Бдительные очевидцы моментально обратились в службу спасения. Приехавшая на место бригада пожарных вскоре справилась с огнем. Выяснилось, что возгорание началось с мусора в одном из помещений.

Пресс – служба МЧС сообщила, что в результате происшествия никто не пострадал. Полиция выясняет подробности. По предварительным данным, это был умышленный поджог.

Настораживает, что в Орле действительно участились случаи возгорания бесхозных зданий. «По – традиции» это недавно расселенные дома, на месте которых после пожара возникают новые современные ТЦ и жилые постройки.

Власти считают, что подобная картина вполне естественна – нежилые постройки становятся привлекательным местом обитания для лиц без определенных мест проживания, они и провоцируют подобные инциденты.

#вОрле #пожар #снова #инцидент #бесхозные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"