15:47, 15 марта 2018 г.

У орловцев есть возможность пожаловаться главе Администрации города

В Орле сложилась хорошая традиция проведения личных приёмов граждан главой Администрации Орла Александром Муромским. Они проходят каждый второй и четвертый четверг месяца. 

С чем только не обращаются горожане к главе. Тут же присутствуют руководители отделов администрации. Всё это способствует более быстрой адресной помощи по конкретной проблеме. Нередко, орловцы благодарят руководителя за оперативную помощь.

Накануне, 14 марта, прошёл традиционный приём граждан по личным вопросам.

На этот раз орловцы шли к главе с проблемами благоустройства дворовых территорий и проездов, жилищными и коммунальными вопросами. Кто-то просил помочь с уличным освещением, кто-то - отремонтировать большие ямы. 

Жительница дома №205 по ул. Октябрьской попросила помочь разобраться в ситуации, когда имущество муниципальной аптеки №53 (содержание крыши, фасада аптеки) ложится бременем на собственников жилого дома. Александр Сергеевич дал поручение управлению муниципального имущества и землепользования рассмотреть возможность разделить жилой дом с аптекой, являющейся пристройкой, на два самостоятельных объекта.

Одна из посетительниц поблагодарила Александра Сергеевича за оперативную помощь в решении проблем с управляющей компанией, которая отказывалась ремонтировать канализацию трех подъездов дома.

#Орёл #приём #личные #вопросы #проблемы.реает #глава #Администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"