18:06, 20 марта 2018 г.

Уличное освещение в Орле не поддаётся регулированию

Глава Администрации Орла Александр Муромский был точен, но фонари освещения продолжают гореть, что называется, белым днём.

По словам А. Муромского, «световой день увеличился, в 7 часов утра уже совсем светло, а сегодня уличные фонари были отключены лишь в 7.20. Если вопрос не решится в ближайшее время, то будет персональная ответственность за избыточное потребление электроэнергии».

Начальник управления коммунальным хозяйством города Светлана Климова доложила, что сотрудники УКХ ежедневно отслеживают количество и мощность включенных фонарей, подсчитывают сверхнормативные затраты, чтобы после окончания судебных разбирательствах с ПАО «Ростелеком» взыскать эти средства с компании.

О горящих днём фонарях, как орловская администрация восемь месяцев отказывается оплатить работу ПАО «Ростелеком» читайте на нашем сайте.

#Орёл #освещение #Ростелеком #фонари #Муромский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"