эксклюзив go57
13:15, 22 марта 2018 г.

Комфортный город: орловцы голосуют за будущее

эксклюзив go57
Фото:

Корреспондент go57 посетил один из участков для голосования и пообщался с избирателями.

По программе "Комфортная городская среда" в Орле было выбрано несколько территорий. На первом этапе выделили 8 самых актуальных.

Сегодня, 22 марта с 8 утра открылось 4 участка для окончательного голосования. Жители могут выбрать 3 варианта из 8. Наш корреспондент посетил участок, открытый в "Орловском городском центре культуры" Заводского района.

Еще не пробило 9 утра, а в зале уже люди. Атмосфера добрая, сотрудники приветливые. Голосование проходит открыто, граждане охотно делятся впечатлениями:

- Почему решили придти и проголосовать?

- Больно видеть разрушения. Хочется чтобы глаз радовался. Столько красивых мест у нас!

В зале 4 члена избирательной комиссии. Работники культуры с многолетним стажем. Подробно инструктируют каждого. Дело ответственное. Рядом сотрудник полиции наблюдает за порядком. "Они на каждом участке с нами, с 8 утра и до 8 вечера будут", - поясняет комиссия.

В Орле недавно проходили и другие выборы. Подробности у нас.

#голосование #вОрле #мероприятие #орловцы #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"