15:28, 22 марта 2018 г.

Конкурс среди орловских автоледи набирает скорость

Как сообщили сайту в Управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта, орловские женщины продолжают направлять заявки на участие в открытом автомобильном конкурсе «Автоледи Орёл-2018».

Уже подано 20 заявок от женщин-автолюбителей, желающих посоревноваться в практическом вождении и скоростном маневрировании.

Участницы выступят на собственных легковых технически исправных автомобилях категории «В». Пока среди заявленных для участия в заезде авто только две отечественные машины ВАЗ 2112 и ВАЗ 21093.

Напоминаем. Торжественное открытие Конкурса состоится 1 апреля, в 11.00 часов, начало соревновательных заездов в 11.30 часов. Регистрация участников с 10.00 часов.

Маршрут заездов: по ул. Салтыкова-Щедрина от пересечения с ул. Пионерской до пересечения с ул. Полесской (за администрацией Орловской области).

О конкурсе среди орловских автоледи читайте у нас.

#ОРёл #автомобили #женщины #конкурс #заезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"