Выбирает народ
16:13, 29 марта 2018 г.

Местные жители голосуют за перевыборы орловского депутата

Выбирает народ

Жители Орловского района создали в интернете петицию-обращение к главе администрации Орловского района и главе администрации Сабуровского поселения Орловского района. Интернет-голосование идёт непрерывно. За обращение высказались уже сотни человек.

Люди просят провести перевыборы депутата Орловского района, представителя от Сабуровского сельского поселения Орловского района Орловской области, и предлагают в качестве своего депутата в Орловский районный совет народных депутатов, Харчикова Владислава Викторовича.

Как написано в коллективном обращении, «Уважаемый глава администрации Орловского района Парахин Юрий Николаевич и глава администрации Сабуровского поселения Орловского района Чернов Владимир Владимирович, коллективно просим Вас провести перевыборы депутата Орловского района представителя от Сабуровского сельского поселения Орловского района Орловской области и вынести на совет и согласовать кандидатуру Харчикова Владислава Викторовича.

Данный депутат неоднократно показывает рвение и стремление помощи нам, простым людям, его знают далеко за пределами Сабуровского поселения, оказывая бесплатные юридические консультации, юридическую помощь каждому обратившемуся и помогая общественными акциями простым людям, он действительно болеет за нас, орловчан.

Просим от лица подписавшихся рассмотреть данный вопрос и учесть мнение жителей и избирателей. Жители ему доверяют, его знают, несмотря на его молодой возраст. Учитывая уже собранные подписи, власти не могут проигнорировать данную петицию, и мы от них ждем решения».

#Орловская #Сабуровское #поселение #депутат #перевыборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"