опрос go57
17:00, 30 марта 2018 г.

Интересует ли орловцев жизнь города

опрос go57
Фото:

Накануне выходных мы решили провести опрос среди жителей Орла и узнать, на сколько людям интересна жизнь родного края. Результат не удивил, но заставил задуматься.

Go57 опросил 20 орловцев и задал им всего 3 вопроса: про город, жилье и настроение. 

Первый вопрос респонденты восприняли очень тепло. Когда мы спросили "Вас интересует жизнь города Орла?", то все безоговорочно ответили "Да, конечно!". Результат 20 из 20.

Но... после многие отметили свои нюансы. Большинство (а именно 13 из 20 человек) высказались за слабое развитие города. Из них практически все ходили на голосование по поводу благоустройства города.

Второй вопрос как раз и касался развития градостроительства. Одна из жительниц Орла высказала свое мнение на этот счет:

- Вас устраивают Ваши жилищные условия?

- И устраивают, и нет. У меня пенсия и зарплата, а денег все равно не хватает. Еще берут за капремонт, а его не видать.

Выяснилось, что жилищные условия устраивают только 11 из 20 респондентов. Но и те, и те считают, что могли бы жить лучше. Про тот самый капитальный ремонт вспоминали только респонденты пенсионного и предпенсионного возраста.

Третий вопрос дался горожанам куда проще. Go57 поинтересовался, как орловцы любят проводить выходные? 17 из 20 человек предпочитают отдыхать в окружении семьи или друзей. 3 человека любят проводить выходные в одиночку. "Я беру кофе и иду гулять с собакой. Мне приятно отдыхать в тишине дома, читая классику, я так расслабляюсь", - поделился один из них.

Редакция go57 желает всем орловцам хорошего отдыха на выходных. Такого, какого вы сами пожелаете. Не важно как проводить время, главное, получать от этого удовольствие. 

Не забывайте читать самые последние и свежие новости на нашем сайте. Буквально вчера, 29 марта, мы проводили интересное расследование.

#жители #любят #город #выходные #отдых #семья #друзья #тишина #книги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"