20:48, 30 марта 2018 г.

Пятница в Орле: как хорошо провести время

Фото:

Если вы не знаете как провести грядущие выходные в Орле - эта подборка для вас!

Мы расскажем о самых популярных вариантах отдыха, который используют горожане. Если вам приелись выходные на диване с пультом в руках, то пора выбрать один из способов, который мы для вас приготовили и поднять настроение.

Прогулка
Да! С веселой компанией или одному - почему нет? Доказано, что прогулки не только "проветривают" мысли, но и полезны для здоровья. Пара часов пешком по центру города и заветные 10 тысяч шагов ваши. Такая прогулка подходит особенно тем, что сидит все будни в офисе.

Не забывайте теплее одеваться. Весна в Орле настала, но вечера по-прежнему прохладные. Да и темные переулки стоит игнорировать. Наша цель - отдых, а не приключения.

"Кафешка"
Любая. Где нравится? Не жалейте на себя денег и выпейте "Глинтвейн" в каком-нибудь уютном местечке. В нашем городе много подходящих и атмосферных заведений. Если хочется уюта и душевных разговоров, то любая кофейня вас спасет от скучных будней.

Кино
Вариант посвящается тем, кто любит сидеть дома и смотреть сериалы. 
Во-первых, повод выйти из дома. За окнами проходит жизнь, не стоит ее упускать. 
Во-вторых, смотреть даже в самый большой монитор дома - скучно. То ли дело с поп-корном и огромным экраном напротив.

Активный отдых
В Орле много прекрасных мест для подобного: и батутные центры, и организованные коллективные игры. Можно завязать новые знакомства и необычно провести время. Особенно популярны квесты. Если вы любите головоломки, как в остросюжетных фильмах - попробуйте пройти настоящий атмосферный квест с друзьями.

Танцы
Не у плиты. Не в клубе. Мы предлагаем именно профессиональные танцы. Не важно сколько вам лет, важно помнить, что движение - это жизнь. Если есть пара - можете сходить вместе. Это не только позволит вам выучить новые "па", но и поможет отвлечься, зарядиться позитивом.

Орел - город разных возможностей. Чтобы их увидеть, выходите из дома, не скучайте в квартирах. Про все интересные события и места можно узнать на нашем сайте и в наших новостях

#отдых #вОрле #выходные #пятница #куда #пойти #дома #надоело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"