20:06, 1 апреля 2018 г.

Орловчанки выяснили, кто из них лучшая автоледи

Фото:

Сегодня, 1 апреля в Орле было не до шуток. Конкурс "Автоледи Орел - 2018" посетил go57, чтобы рассказать о смелости, автомобилях и красоте.

Ранее мы уже делились информацией о том, что 1 апреля в нашем городе будут определять самую маневренную авто-любительницу. Мероприятие приурочено к празднику 8 Марта. Погодные условия позволили провести конкурс только сегодня. 

"Автоледи" набрало обороты. Если в прошлом году конкурсанток было 15, то сегодня судьи оценивали мастерство 20-ти леди. Некоторые участвовали в мероприятии ранее. "Мне хочется сравнить свой результат с прошлым годом", - поделилась одна из девушек, - "прежде всего, важно стать победителем для себя". 

Трасса для участниц была новой, возможности ее заранее пройти не было. Еще одной автоледи с которой мы пообщались - Анастасия Варданян. Оказалась нашей коллегой. Автомобильный стаж - 8 лет. Несмотря на очень успешное прохождение, поделилась: "Было не просто, я участвовала впервые. Но интересно совместить приятное с полезным!" 

Действительно, атмосфера на конкурсе была приятной. Играла динамичная музыка, девушки смеялись, делились впечатлением. Болельщики активно подбадривали своих леди. Некоторые пришли всей семьей.

Место проведение заезда оцепили сотрудники полиции. Рядом дежурила карета скорой помощи и пожарная машина. Участниц на всем пути сопровождали судьи и эксперты. Еще раз стоит отметить мастерство автомобилисток - никаких курьезов и проблем во время прохождения конкурса не было.

#автоледи #2018 #вОрле #маневры #орловчанки #конкурс #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"