09:25, 3 апреля 2018 г.

Муромский снова столкнулся с "халтурой" ЖЭУ

Подведены итоги личного приема граждан. Глава города столкнулся с типичными проблемами.

Каждый второй и четвертый четверг каждого месяца горожане могут встретиться с Александром Муромским и обсудить острые проблемы. На встречу можно записаться на официальном сайте администрации.

Как выяснилось, во многом возникшие проблемы связаны с недобросовестной работой ЖЭУ. Жители жаловались на грязь во дворе, в частности, у контейнерных площадок. Муромский предложил выйти на субботник гражданам вместе с сотрудниками администрации. Так же пройдет проверка на предмет нарушений в работе коммунальщиков.

Уже который раз поступают жалобы на аварийное жилье. Администрация предоставляет возможность временно разместиться в домах маневренного фонда, но жители отказываются. К сожалению, этот вопрос так и остается открытым. Чаще всего маневренный фонд сам нуждается в капитальном ремонте.

#прием #граждан #проблемы #жилье #благоустройство #грязь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"