16:41, 3 апреля 2018 г.

В Орле поздравили Росгвардию с 207-й годовщиной

Фото:

Мероприятие прошло в Орловском городском центре культуры, где собрались сотрудники полиции, СОБР, ОМОН и других органов, входящих в состав Росгвардии.

Перед началом концерта многие общались в фойе. Делились впечатлениями, рассматривали выставку военных костюмов и оружия. Go57 пообщался с майором полиции Усачевой Ларисой, она поделилась впечатлениями: «Прихожу на концерт уже во второй раз, очень нравится. Специфика работы не позволяет всем так собираться. А здесь подразделения встречаются, общаются. Это приятно».

Мероприятие посетили врио губернатора Андрей Клычков и глава администрации Орла Александр Муромский. Чиновники поздравили сотрудников спецслужбы. Лучшим из лучших были вручены благодарные листы и ценные подарки.

Концерт начался с минутой молчания в память о товарищах, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их родителям были вручены подарки и цветы.

Мероприятие украсили номера лучших коллективов города. Веселые и задорные танцы сменялись трогательными и сентиментальными песнями. Некоторые присутствующие не скрывали слез.

Комментарии присутствующих после концерта – сплошь положительные. Одна из зрительниц поделилась: «Я не ожидала, что будет такая насыщенная программа! Большое спасибо организаторам!» .

#концерт #росгвардия #207лет #вОрле #праздник #песни #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"