16:34, 4 апреля 2018 г.

В Орле составят перечень нарушений правил благоустройства

Глава администрации поручил отразить в отчетах все проблемы городских территорий и устранить их в период экологического двухмесячника.

Рейды по участкам осуществят лица, ответственные за их благоустройство. Сводную информацию поручено представить в административно-территориальные комиссии (АТК) районов. Управляющим компаниям и собственникам нужно будет устранить все нарушения.

Как сообщил Николай Галка, заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта, в рамках исполнения поручения Александра Муромского были проверены все конечные остановки. Извечную проблему содержания остановок будут решать совместно с перевозчиками.

Была затронута тема уборки кладбищ перед предстоящим праздником Пасхи. Управление коммунальным хозяйством проведет проверку работы Спецавтобазы.

Новости о благоустройстве Орла читайте на нашем сайте.

#благоустройство #управляющие #компании #чистота #города #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"