13:16, 6 апреля 2018 г.

У маленьких орловцев новая спортивная школа

Фото:

Масштабное мероприятие горожане ждали 3 года. Напомним, что школа находилось на ремонте с 2015 года, а в сентябре 2016 в здании произошел пожар. На церемонии открытия присутствовал врио губернатора Андрей Клычков, который остался посмотреть номера, приготовленные ребятами.

Воспитанники показали присутствующим своё мастерство и талант. Самые юные из них торжественно вручили гостям и тренерскому составу цветы. Одна из участниц разволновалась, Андрей Николаевич вручил ей цветок.

Директор школы, заслуженный работник физической культуры РФ Александр Николаевич Мирошкин поблагодарил чиновников за вклад в развитие спортивной культуры, особо отметив, что благодаря Андрею Клычкову в этом году был обустроен каток на площади Ленина, который радовал горожан весь зимний период.

В концертной программе были представлены все виды гимнастики и акробатики. Дети показали сложные элементы, как одиночные, так и целой группой. Программа получилась красочной, насыщенной и интересной.

О других детских мероприятиях читайте в наших новостях.

#спортивная #школа #олимпийского #резерва #Орел #открытие #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"