Спецпроект от Go57.ru
15:33, 6 апреля 2018 г.

Где отдохнуть весна-лето 2018 - турагентства рекомендуют

Спецпроект от Go57.ru
Фото:

После долгих ожиданий весна все же пришла, а значит, настало время выбирать место, где провести отпуск 2018! Весной и летом самый главный сезон для отдыха. Однако, чтобы он прошел идеально, стоит заранее спланировать свою поездку.

В Орле множество турагентств, и в спешке, можно потеряться в таком многообразии. Поэтому сперва решите где именно хочется провести отпуск? География туристических маршрутов для орловцев стала еще шире. Отдых в Европе отличается от восточных курортов, поэтому впечатления будут разные.

Не будем забывать и про российские курорты. Большинство из них не уступает западным по своему уровню и богатству разнообразия. За прошлый, 2017 год лидерами у российских туристов стали: Турция (Кемер и Сиде), Россия (Крым, Краснодарский край, а особенно знаменитый Адлер), а так же Греция, где самым популярным местом, конечно, стал остров Крит.

Преимущество орловских турагентств в том, что вы можете провести отдых в самых дальних уголках мира и быть уверенным в надежности направления. Что касаемо стоимости все зависит от популярности тура и дополнительных сервисов. Стоит учесть факторы качества отеля, питания, наличия экскурсий, трансфер из аэропорта и прочие организационные вопросы, которые меняют стоимость всей поездки. Транспорт - вопрос не менее важный, чем выбор курорта. В дальние страны, например Кипр, Турция, Мексика вы сможете отправиться на самолете. Если это Европа, то можно выбрать автобусный тур. Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Турагентства Орла помогают разобраться во всех тонких вопросах. Кроме того, есть вариант заранее забронировать путевку или купить “горящий” тур и уже через пару дней улететь на теплые берега.

Сайт города Орла Go57.ru запускает новый спецпроект, который поможет горожанам выбрать из многообразия предложений, курортов, отелей только то, что подходит именно вам.

Туристическая Компания «Жемчужина» представитель самых крупных иностранных и российских операторов по всему миру.

Греция, Индия, Кипр, Мальдивы, ОАЭ, Таиланд, Хорватия, Черногория и другие страны доступны вам для путешествия. Компания поможет сориентироваться в отечественных курортах Крыма и Краснодарского края, где вы сможете провести незабываемый отпуск!

Специалисты консультируют про любым интересующим вопросам и помогают Вам в выборе курорта. Так Вы сэкономите и время, и бюджет.

Преимущество работы поиск бесценных “горящих” туров. На таких путевках вы сможете сэкономить до 50%, а иногда и больше! "Жемчужина" обладает специальной технологией, которая позволит найти подобные предложения и забронировать их для Вас практически круглый год!

Турагентство предоставляет возможность отдохнуть даже с минимальным бюджетом. Одним из таких примеров является автобусный тур до Черного моря. Комфортный автобус с кондиционером, телевизор, мини-кухня и проживание на базе отдыха обойдется Вам до 8 тысяч рублей!

Таким же способом организуются поездки по России (Петербург и Петергоф, Золотое кольцо), а так же по Европе: Венеция, Карловы Вары, Монако, Монте-Карло, Ницца, Париж, Прага, Рим и многие другие удивительные города.

Адрес: ул. Комсомольская, д. 66, 1 этаж

пн - пт 10.00 - 19.00; сб 10.00 - 16.00, вс. - дежурный день (на связи)

Скайп: zhemchuzhina_orel

E-mail: [email protected]

Сайт: http://pearl-orel.ru/

Телефоны: 8 (4862) 59-09-40, 48-00-52

Отдыхайте дешево и интересно с компанией «Фаворит»

Очень хочется поехать к морю, а бюджет не позволяет? Мечтаете о путешествиях, но на отдых можете выделить всего 3-5 дней? Тогда вам прямая дорога в орловскую туристическую компанию «Фаворит». Команда специалистов своего дела активно развивает автобусный туризм к морю и экскурсионные туры по России и ближнему зарубежью, длиной не более 5 дней, по очень привлекательным ценам. В 2018 году открыто бронирование на отдых в Коктебеле и Судаке: легендарных крымских курортах в юго-восточной части полуострова, славящихся своими удивительными пейзажами, древней культурой и особой атмосферой отдыха.

Стоимость путевки к морю, длительностью 12 дней, включающая проезд и проживание, приятно удивляет, ее может позволить себе человек даже с минимальной оплатой труда. Короткие туры продуманы до мелочей и разработаны под потребности любого клиента. Российские туристы давно полюбили аккуратную, чистую Беларусь с ее древними городами, живописными жилыми домами, средневековыми замками, уникальными памятниками и музеями. Туристическая компания предлагает двухдневную незабываемую поездку в Могилев, Минск, Мир и Несвиж. Во время экскурсии вы посетите мемориальный комплекс "Буйничское поле", связанный с драматическими событиями Великой Отечественной войны, этнографическую деревню, где работают настоящие кузнецы, ткачи, вышивальщицы, гончары, плотники и другие народные мастера, побываете в Зоосаде, где в естественных условиях обитают множество животных, в том числе экзотических стран. Во время обзорной экскурсии по Минску вы увидите старый город, Ратушную площадь, Троицкое поместье, православный и католические соборы и многое другое. Поразит воображение средневековый Мирский замок и блистательный дворцовый комплекс - резиденция князей Радзивиллов. Вы не только полюбуетесь на удивительную архитектуру, но и приоткроете для себя древние секреты и мистические происшествия самого легендарного аристократического рода Речи Посполитой.

Есть у орловцев возможность побывать в Карелии с заездом в "северную" столицу России - блистательный Санкт-Петербург. Знаменитая крепость Корела, культурная столица Сортавала, Рускеальский горный парк, "мраморные" горы, пещеры, красивейший комплекс водопадов, где снимали "А зори здесь тихие", невероятная северная природа - все это вы сможете увидеть и изучить всего за сутки.

Отправится по местам, где жили и творили Репин и Шагал, в тысячелетнюю Казань, посетить крупнейший в Европе крытый парк аттракционов в Воронеже, побывать на "Песне года" и всероссийском празднике выпускников "Алые паруса" все это можно сделать в рамках коротких экскурсионных туров по доступным ценам.

Отдельное направление: железнодорожные и автобусные туры для школьных и студенческих групп. Например, во время однодневной поездки в Тулу, ребенок побывает на территории кремля сакрального центра оружейной столицы России, узнает все о производстве знаменитых тульских самоваров и пряников. В новом комплексе «Музея Оружия» познакомится с историей стрелкового и холодного оружия, начиная с XIV века и, конечно, отправится в увлекательное путешествие с обзорной экскурсией по городу.

Аналогичный тур, но уже на три дня, исключая дорогу, компания предлагает по одному из самых красивых городов мира, «северной» столицы Санкт-Петербургу. Очень удобно, что в стоимость тура входят экскурсионное обслуживание, входные билеты во все музеи, завтраки и обеды, а также медицинское сопровождение. Компания "Фаворит" готова разработать любой экскурсионный маршрут в соответствии с пожеланиями заказчика.

Большое внимание компания уделяет комфортному времяпровождению туристов в пути, для этого в автобусах предусмотрены удобные сидения, телевизор, туалет. На сайте компании есть удобная программа по подбору гостиниц по России и СНГ. Кроме того, можно самостоятельно найти тур в любую точку мира, забив в поисковике параметры «дата», «категория проживания», «количество человек», «тип питания», «стоимость тура».

Буквально за минуту я нашла себе приемлемый по цене и размещению тур на двоих в Норвегию, страну, где всегда мечтала побывать. Оказывается, путешествовать можно совсем недорого! Конечно, подобрать тур в любую точку мира можно непосредственно в офисе компании с помощью специалиста.

В настоящее время компания приглашает орловцев провести майские праздники на Кавказе, побывать в Кисловодске, Пятигорске, на Домбае, посетить место дуэли Лермонтова, полюбоваться горными водопадами, отвесными скалами, попробовать разные сорта знаменитого нарзана, отведать национальную кухню карачаевцев, подняться по канатной дороге на высоту 3200 м над уровнем моря, откуда хорошо виден Эльбрус. Торопитесь! Остались последние места!

Туристическая компания «Фаворит» практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, подбирает «горящие» туры на удобную дату, разрабатывает программы корпоративных туров, оказывает радушный прием туристических групп в Орле. К слову, о благонадежности компании,"Фаворит" является туроператором по внутреннему туризму и состоит в Федеральном Реестре Туроператоров. Кстати, проверить любую турфирму можно зайдя на сайт www.russiatourism.ru

Адрес: г. Орел, ул. Московская, д. 42, офис 36 (ТЦ «АЭЛИТА», 3 этаж).

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://фаворит57.рф/

Вk: https://vk.com/tkfavorit57

График работы: Пн.-Пт.: 10:00-17:00, Сб.: по заявке, Вс.: выходной.

Телефон: 8(4862)48-03-69

Многообразие России с Туристической компанией «Югтур»

Когда речь заходит об отпуске, хочется доверить организацию и сложные мелочи надежной, проверенной компании. Особенно, если речь идёт об отпуске в России. Среди многообразия городов, отелей и пляжей сложно сделать выбор. 

Именно для вас, любителей отечественного отдыха,
«Туристическая компания Югтур» сможет подобрать самый прекрасный вариант отдыха. 

Компания успешно развивается на рынке туристических услуг более 15 лет, успев завоевать доверие многих орловцев. Сотрудники работают как одна слаженная команда, поэтому на любом этапе, будь то покупка путевки, поездка на автобусе, отдых на турбазе или в гостинице - с вами будут работать настоящие профессионалы своего дела. 

Компания «Югтур» может предложить различные направления, где вы сможете отдохнуть на высшем уровне, не уезжая из страны. Кроме того, опытные сотрудники помогут выбрать вариант именно для вашего предполагаемого бюджета. 
В Краснодарском крае вы можете отдохнуть на удивительных курортах: Анапа, Геленджик, Джемете, Сукко, Бетта, Лермонтово и Новомихайловский. Все зависит от того, что вы хотите получить от отпуска - впечатления от вечеринок в динамичном центре, ежедневные экскурсии или отдых на пляже с коктейлем?
«Югтур» поможет вам с выбором! 

Компания не ограничивается поездками к Черноморскому побережью, туристическая компания
«Югтур» осуществляет экскурсионные поездки в культурный центр России - Санкт-Петербург. Для вас: обзорная экскурсия по самым интересным местам, посещение Петропавловской крепости, знаменитого Казанского собора, прогулки по многочисленным рекам и каналам. Кроме того туристов ждет ночная экскурсия на разводные мосты, посещение неповторимых фонтанов в Петергофе. Путешествие в Выборг - город европейского средневековья подарит возможность увидеть Замковый остров, известный Выборгский замок, прогуляться по парку Монрепо. 

Отдыхающим
«Югтур» предлагает современные комфортабельные номера в гостиницах. Путешествия осуществляются на автобусах туристического класса с кондиционерами и комфортабельными раскладными креслами. Водители с большим опытом работы и уважительно относятся к каждому пассажиру. 

Автобусы регулярно проходят все необходимые технические осмотры перед выездом. Транспорт, а так же пассажиры в нем застрахованы. 

Туристическая компания
«Югтур» возьмет на себя все тонкости организации и бронирования, а для вас обеспечит увлекательные поездки и неповторимые впечатления! 

Адрес: г.Орел, ул.Московская, д.155. (между Московским Индустриальным Банком и проходной з-да "Текмаш")

Сайт: http://югтур.рф

E-mail: [email protected]

Вk: https://vk.com/ugtur

Режим работы: пн-пт с 9-00 до 16-00, сб с 12-00 до 14-00

Телефон: 54-91-95, 54-91-44, 8-910-300-58-56

#турагентства #орла #туристические #агентства #куда #поехать #отдыхать #2018 #году #лето #солнце #море #песок #пляж #отдых #семейныйотдых #отпуск #загар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"