13:14, 11 апреля 2018 г.

Российские студенты выступят на форуме "Специалист будущего. Траектория успеха"

На базе Орловского государственного университета экономики и торговли пройдет масштабный международный студенческий форум.

Форум "Специалист будущего. Траектория успеха" проводится в несколько этапов, которые пройдут с 25 по 27 апреля. В рамках события будет много интересных мероприятий.

В историческом центре города проведут историко-познавательный квест по литературным местам города Орла, где участники смогут ближе познакомиться. После открытия форума студенты представят свои работы на конкурсе видеороликов и презентуют собственные проекты. Завершится полный событий день интеллектуальной игрой "IQ-SHOW" и вокальным марафоном.

В день закрытия форума состоится награждение победителей и экскурсия в природный музей-заповедник И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново».

Как рассказала председатель объединенного совета обучающихся ОГУЭТ Анна Шульдешова, такой форум в университете проводится впервые: "Наш вуз регулярно проводит разные мероприятия. Что примечательно, в этот раз участниками форума выступят студенты из разных городов России.

По ее словам, главная цель форума - развитие экономического потенциала у молодежи, стимулирование студенческой инициативы в решении социально значимых проблем. Дополнительно учащиеся обретут опыт укрепления междугороднего и международного сотрудничества в проектной сфере.

Сайт Go57 выступает генеральным информационным партнером форума "Специалист будущего. Траектория успеха". Следите за репортажами на нашем сайте и в наших социальных сетях.

#студенческий #форум #Орел #специалистбудущего #траекториябудущего
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"