22:00, 11 апреля 2018 г.

Дайверы зарыбляют реки Орловщины

Дайверы агитируют задуматься о реках Орловщины.

Уже давно специалисты и просто "бывалые" рыбаки отмечают снижение количества рыб, обитающих в водоемах Орловской области.

Орловский дайвинг клуб подводного плавания "ДИВО" призывает горожан Орла и области внести посильную помощь в зарыблении рек, которое планируется весной 2018 года.

Ежегодно "Диво" проводит день очистки водоемов, что стало традиционным мероприятием. Участников и просто небезразличных людей становится все больше. Теперь дайверы решили внести более серьезный вклад в поддержку экологии нашего региона.

На данный момент подводный клуб "Диво" объявляет сбор средств для зарыбления Оки и Зуши. Дайверы будут использовать мальков таких рыб как сазан, судак и белый амур. У всех, кто хочет принять непосредственное участие в работе и просто небезразличных граждан есть возможность поддержать проект финансово. Все подробности можно уточнить в группе Вконтакте: https://vk.com/divoorel

О том, в каком состоянии реки Орла сегодня, читайте в наших новостях.

#рыбы #реки #Орел #Ока #Зуша #зарыбление #помощь #дайверы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"