08:40, 12 апреля 2018 г.

Таким красивым Орел еще не видели

Несколько дней назад столичный культурный деятель Юрий Грымов, назначенный недавно советником врио губернатора, поделился в соцсетях видео, посвященное зимнему Орлу и достопримечательностям города.

Вот что пишет сам Юрий Грымов о работе: "А посмотрите, какой красивый зимний Орел! Сделали ролик, между прочим, без привлечения московских сил, а жителями Орла! Для интересующихся, ни рубля из бюджетных денег!". Режиссер пообещал представить еще два материала - про лето и осень.

Так, у нашего города появилась фирменная видеокарточка. Ненавязчивая зимняя история про нашу областную столицу. Большинство жителей идею оценили и в тех же соцсетях выразили комментарии. "Большое спасибо за ролик! Получилось замечательно, трогательно и красиво. Сохраню себе, буду так приглашать друзей в гости))" - делится одна из орловчанок.

Мы будем следить за результатами работы столичного режиссера на Орловщине, а все свежие новости про наш край вы можете прочитать на Go57.

#визитная #карточка #Орел #ЮрийГрымов #режиссер #зимний #город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"